Вопрос о WebMoney

Finance WebMoney

Когда придут деньги в WebMoney?

cawa88cawa88

Обычно мгновенно с вебмани и на него деньги переводятся. Но интересно было бы узнать откуда вы их отсылали, переводили и откуда они вообще должны вам прийти. Вот тогда уже и можно говорить, когда придут деньги. А так я вам могу только советовать написать им в техподдержку и у них уже уточнять скорость обработки операции, вернее срок конечный осуществления перевода. Техподдержка у них реагирует в течении часа примерно на ваш запрос, так что долго ждать не придётся ответа от них. Писать нужно здесь им (там в виде чата): support.wmtransfer точка com

Гость

Деньги придут, смотря куда вы их собираетесь отправлять, на карту или на другой счет вебмани, возможно на киви. Также всегда есть возможност воспользоваться обменниками. через которые также легко вывести деньги  с вебмани. Так вот, если вы пользуетесь мгновенным переводом на карту, то деньги приходят сразу, а если вы вы привязали свою карту и хотите вывести деньги с минимальной комиссией, тогда надо ждать до 3-х рабочих дней, а если праздники, то и еще дольше. Зато так меньше комиссия, всего один процент.