Вопрос о Nokia 2

Nokia 2

Как и куда вставить 2 симки в Nokia 2? Как работать с 2 симками?

okhrimaokhrima

Симкарты необходимо установить в специальный слот для симкарт Вашего телефона, при этом учтите, на некоторых моделях телефонов 1 место для симкарты может еще использоваться для SD-карты, если есть потребность её использовать. При использовании одновременно двух симкарт фактически вы определяете симкарту доминанту (с которой будет раздаваться интернет) и дополнительную симкарту. Работать также как и с односимочными телефонами, только при звонке абоненту вы выбираете с какой сикарты хотите совершить звонок.