Вопрос о Nokia 2

Nokia 2

Какая антивируская программа лучше для Nokia 2?

Ojiec9Ojiec9

Для android систем существует огромное количество отличных антивирусных программ, некоторые достаточно новые, некоторые старые и весьма эффективные. Самыми лучшими на мой взгляд являются следующие: Antiy AVL помимо стандартной функции защиты от вирусов в режиме реального времени, есть возможность добавление в черный список неизвестных номеров. Bitdefender Mobile Security & Antivirus одной отличительной особенностью является что программа может удалённо блокировать или обнаружить мобильное устройство. Kaspersky Antivirus & Security имеется спам фильтр для почты.

Гость

Нокиа2-скачаные файлы не перемещаются в память карты памяти,а только в память телефона,постоянно напоминает, что недостаточно памяти,не скачать приложения из play market.