Вопрос о Motorola Moto G5s

Motorola Moto G5s

Как установить мелодию на Motorola Moto G5s? Как поставить своей рингтон?

cawa88cawa88

Чтобы свою мелодию поставить на телефон, то есть на звонок телефона, то надо её скачать сначала туда. Загрузите себе мелодию на телефон, сохраните её в памяти телефона, а потом уже можно ставить. Запомните папку куда сохранили. Заходите теперь в настройки смарта и там в них заходите в пункт "профили звука". После этого, как зайдёте, листайте вниз и там будет строка с надписью "рингтон для сим" или "с=мелодия речевого вызова". Нажимаете и выбираете "проводник", "менеджер файлов". И там уже выбираете свой рингтон.

Гость

овечка, ты хоть в глаза то видел G5S? советчик хренов.

Гость

Скачала мелодию на Motorola Moto G5s. Как теперь поставить свой рингтон на Motorola Moto G5s?

Гость

Подключаешь к компу и переносишь мелодию из папки загрузки в папку рингтонов. А дальше в настройках устанавливаешь