Вопрос о Motorola Moto G5s

Motorola Moto G5s

Как использовать сканер отпечатков пальцев для навигации на Motorola Moto G5s?

nadyaaaa

Добрый день! Сканер отпечатков пальцев на смартфоне Moto G5s находится на передней части устройства под экраном, его можно использовать не только для разблокировки устройства. Жест пальцем влево по сканеру означает команду Назад, вправо открывает список недавних приложений, нажатие запускает домашний экран. Включить эту функциональность можно по адресу Настройки > Действия > Навигация одной кнопкой. При этом будут убраны экранные кнопки навигации.