Вопрос о Motorola Moto G5s

Motorola Moto G5s

Как заблокировать bootloader на Motorola Moto G5s?

kamishakamisha

Adb и fastboot ставим на свой пк. Затем качаем официальную прошивку (см. сайт) и распаковываем ее туда, где находится adb и fastboot. Выключаем гаджет и жмем «вкл» и «VOL-». Затем связываем пк через юсб со своим гаджетом. Открываем в виндовс командную строку, записыываем «cmd» и жмем «enter». Увидите новое окошко и вот туда аккуратно и внимательно вписываем следующее: fastboot oem lock

  • fastboot flash oem oem. Img
  • fastboot flash system system. img_sparsechunk.0
  • тоже, но после точки ставим 1
  • - тоже, но после точки ставим 2

    - тоже, но после точки ставим 3

  • тоже, но после точки ставим.4
  • - fastboot flash boot boot.img и fastboot oem lock. Ваш гаджет автоматом перегрузится и бутлоадер будет опять заблокирован.