Вопрос о HOMTOM HT37

HOMTOM ht37

Как включить подсветку на HOMTOM HT37? Как включить светомузыку?

cawa88cawa88

Подсветка должна включаться в настройках дисплея. А вот светомузыка на этом смартфоне может также в этих настройках ставиться. Но и не в них. Возможно, что она управляется и другими приложениями стандартными. Тут смотря для чего она служит. Если для прослушивания музыки или она используется для звонка, то тогда соответственно в этом приложении (плеера) или в настройке профиля может устанавливаться. Ещё один пункт, где это может ставится, это пункт настроек с именем "специальные возможности". В общем первым делом посмотрите в главных настройках в пунктах "спецвозможности", "экран", "профили звука".