Вопрос о HOMTOM HT37

HOMTOM ht37

Что делать, если слетел сканер отпечатка пальца на HOMTOM HT37?

stepik94kurtovstepik94kurtov

В таком случае дело-дрянь. Потому что данных сканер не возможно просто взять и поменять без определенного специалиста, а такого специалиста можно только найти именно в сертифицированном сервисном центре от данной компании. Все потому что данный сканер очень тесно привязан к самой материнской плане, и если он полетел то в целях безопасности данных на вашем устройстве его заменить просто так не получится. Так что вам следует как раз в такой центр и направляться , либо же по гарантии обменять сам телефон.