Вопрос о Highscreen Power Ice Max

Highscreen Power Ice Max

Сколько держит заряд Highscreen Power Ice Max?

kamishakamisha

Батарея в этом гаджете основная «фишка», хотя ёмкостью в 4000 мАч уже никого не удивишь. Однако, автономность не очень зависит от батареи, а зависит еще и от оптимизации по. Проведенными тестами установлено, что при максимальной яркости своего экрана гаджет 12 часов производил циклическое видео. При игре в асфальт экстрим за час расходовалось только 12% батареи. При активной, даже сверх активной работе, гаджет «жил» 8 часов с постоянно включенным экраном. Другими словами, если его гонять на «всю катушку», то целый день работы вам обеспечен, а при интенсивной работе –хватит с лихвой на два дня.

Гость

Этот телефон продается с очень сильной батареей, наверно поэтому вы и интересуетесь этим вопросом. хотя все зависит от того как им пользоваться. Уже выше писали, что при своей максимальной яркости телефон может выдержать до двенадцати часов работы, а представляете сколько он продержится, если будет выключен. Даже во время разговора он протянет не 3 часа, как все гаджеты, а гораздо дольше, поэтому его можно смело брать с собой в любое путешествие. А для надежности захватить пауэрбанк.