Вопрос о Highscreen Power Ice Max

Highscreen Power Ice Max

Как настроить интернет на Highscreen Power Ice Max?

arinamixerarinamixer

Если Вы про мобильный интернет то нужно зайти в настройки, перейти в раздел Мобильные данные и сети и настроить подключение к сети, указав информацию о сети от оператора, эти данные вы можете получить на сайте оператора или в службе поддержке клиентов. После заполнения подтвердить правильных введенных данных и телефон автоматически подключится к интернету.

StarmobileStarmobile

Современный смартфоны упрощают нам этот процесс. Все что нам нужно - это выбрать номер сим карты, которую вы будете использовать для интернета. Выбрав необходимую сим карту, ее нужно выбрать в настройках. Для этого у вас на счету должны быть деньги или память, за которую можно будет выходить. Нужно в дополнительных настройках включать передачу данных, так вы включаете интернет и появляется специальный значок вверху экрана. Также вы сможете видеть качество сети. Удачи!