Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я вышла из своего аккаунта в тик токе и когда зашла обратно все мои видео из папки черновик пропали что делать??? 😓😓😓😓

Anton12341Anton12341

Привет если ты долго не заходила то в течении тридцати дней на сколько я знаю черновики удаляются а если еще и не меньше дней должно пройти. И потому если в профиле у тебя всё осталось имею ввиду музыку и видео, а удалилось только вот черновики то так всё и есть. К сожалению тебе уже их не вернуть, хотя если есть корзина и они туда ушли посмотри. А если пропало всё но профиль твой просто напиши о сбое в поддержку, они помогут тебе в этом.

Гость

Помогите пожалуйста. Я вышла из тик тока,потом зашла и черновиков нету. Сообщила в поддержку они не отвечают.что делать? Как вернуть?

Гость

Можно ли вернуть просмотры и лайки , которые тик ток убрал? Теперь у меня на каждом видео 0 лайков и просмотров ... Что мне можно сделать?