Вопрос о Nokia Lumia 635

Nokia Lumia 635

Забыла пароль, не могу обновить Вацап, к меня нет электронной почты

return89return89

Добрый вечер. Если вы забыли пароль от учетной записи которая была активна на данном телефоне то у вас есть способ просто восстановить используя привязанный номер мобильного телефона, если же не получается тогда только создавать новый. В том случае что у вас нет электронной почты то вы сильно не беспокойтесь потому что создать электронную почту очень легко и просто. Поэтому первым делом нужно создать электронную почту после чего у вас сразу же будет возможность создать новый профиль который станет привязан к данному мобильному телефону и тогда уже вы сможете обновить.