Вопрос о Xiaomi Redmi 5

Xiaomi Redmi 5

Почему стоит купить этот смартфон Xiaomi Redmi 5?

madiq

У Xiaomi Redmi 5 на сегодня отличные характеристики, начиная от процессора и оперативки в 3 гб, заканчивая батареей на 4000 мА⋅ч, при этом цена этого смартфона весьма скромная, особенно если сравнивать с аналогичными моделями того же самсунга, плюс еще в том, что у Xiaomi замечательная поддержка, как со стороны китайского производителя, так и со стороны сообщества пользователей, единственное, что печалит в Redmi 5, так это размер экрана, диагональ дисплея почти 6 дюймов, у некоторых планшетов диагональ чуть меньше, думаю не всем будет комфортно ежедневно использовать телефон с таким размером.

Rom

Интересный вопрос ) Все субъективно. По соотношению цена/качество - очень неплохой гаджет. Итак, по пунктам: Процессор - Qualcomn Snapdragon 450, неплохой 8-и ядерний процессор с видеоускорителем Adreno 506 (тоже, неплохой); Дисплей - большой-5,7", почти безрамочный, модное соотношение сторон 18:9, HD+ (это хорошо); Оперативная память - 2 или 3 Гб (нормально); Хранилище - 16-32 Гб; батарея - 3300 мАч (неплохо). Выглядит хорошо, аккуратно, бренд известный. Если любите большие экраны - берите.