Вопрос о Xiaomi Redmi 5

Xiaomi Redmi 5

Как установить русский язык на Xiaomi Redmi 5 если его нету в прошивке?

return89return89

Добрый день. Если у вас не глобальная, а китайская прошивка то для того что бы был русский язык можно прошивку русифицировать, данный процесс намного легче чем полная перепрошивка телефона. Для этого нужно будет зайти или же на официальный форум производителя, либо же на сайт 4 пда где вы сможете бесплатно скачать русификатор, который запустив на телефоне полностью переведет все основные категории и даже второстепенные. Конечно можно прошить телефон русской прошивкой но тогда у вас не будет гарантии от производителя.

Гость

Как поминиати русски езык на хиоми5 если иво нету в прашифки