Вопрос о Xiaomi Redmi 5

Xiaomi Redmi 5

Сколько дюймов экран в Xiaomi Redmi 5?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете на данном телефоне установлен емкостный сенсорный дисплей и главное по размерам около 5,7 дюймов что довольно таки большой экран для такого вот телефона. Если рассматривать сенсор то можно сказать он довольно таки резво откликается на касания что хорошо, нет лишних подвисаний и затуплений какие только можно встретить на других подобных моделях разных производителей. Также специальное покрытие что экран не выцветает на солнце и нет бликов которые обычно на сенсорных телефонах бывают.

StarmobileStarmobile

Добрый день. Очень важно в телефоне - это его размер экрана. Xiaomi Redmi 5 имеет 5.7 дюймовый экран, также разрешение экрана 1440x720. Экран будет удобный для использования телефоне в режиме камера, в интернете, различных социальных сетях, в играх и приложениях. Я уже давно использую данный телефон, он немного великоват, но этого того стоит. Обратите внимание на новые телефоны. Меньше 5 дюймов, уже ничего не выпускают.