Вопрос о Meizu M6 Note

Meizu M6 Note

Какая камера лучше в Xiaomi Redmi Note 4X или Meizu M6 Note?

GeneralBosses

Здравствуйте! На мобильном телефоне Xiaomi Redmi Note 4X, камера является немного лучше, чем на Meizu M6 Note. У Xiaomi камера имеет 13 мегапикселей, а у Meizu - 12 мегапикселей. Апертура камеры у первого телефона равна f/2.0, а у второго - f/1.9. Есть различия и по размеру пикселя, у Xiaomi он равен 1.12 µm, а у Meizu - 1.4 µm. В остальном же, камеры у данных мобильных устройств одинаковы и не отличаются друг от друга функционалом.