Вопрос о Meizu M6 Note

Meizu M6 Note

Сколько набирает в антуту Meizu M6 Note? Сколько набирает попугаев?

kamishakamisha

В знаменитом тесте антуту данный гаджет набрал 63378 баллов. Такой результат связан именно с использованием чипсета Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953, а также графического процессора Qualcomm Адрено 506 и 64-битного основного процессора ARM Cortex-A53. Более того в одноядерном и многоядерном режиме в Geekbench гаджет набрал 858 и 4243 балла соответственно. В 3dmark же гаджет взял 464 балла. Следует отметить, что данный гаджет по всем результатам где-то на 50-70% лучше предшественника.

Гость

Ыыы