Вопрос о Meizu M6 Note

Meizu M6 Note

Как подключить к компьютеру Meizu M6 Note?

VishouseVishouse

Чтобы подключить ваш смартфон к компьютеру или ноутбуку нужно:

  • Включить оба устройства и убедиться в имеющемся заряде батарей.
  • Подсоединить USB-шнур от телефона к компьютеру.
  • Открыть шторку на смартфоне, потянув пальцем от верхнего края экрана вниз.
  • Выбрать один из типов подключения: "Медиа-устройство" или "Передача данных"
  • (зависит от того, для чего вы конкретно собираетесь использовать подключение).

  • Если это первое подключение - система или установит сама нужные драйверы для устройства,
  • или же их придется найти и установить вручную (зависит от версии ПО).