Вопрос о Sony Alpha A5000

Sony Alpha A5000

На сколько хороший материал самого корпуса, из чего выполнен и главное как долговечен ?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Можете о материале данного фотоаппарата в принципе не переживать он в ваших руках намерено не испарится или же не раскиснет. Так что материал из которого он состоит в принципе достаточно прочный , ну это и понятно , потому что он металлический с пластиковыми вставками в корпус, что уже само по себе достаточно надежное в данном деле. Что касается всего остального , то можно сказать что его могут использовать как профессионалы, так же и новички, которые также могут за некоторое время разобраться в нем что и как.