Вопрос о Sony Alpha A5000

Sony Alpha A5000

Как включить русскии язык Sony a 58

adianonadianon

В принципе особой проблемы нет в том что-бы пользоваться английским интерфейсом, так вы сможете освоить наверное все камеры, но в общих чертах не важно на какой язык менять - сам алгоритм действий одинаковый за исключением последнего - выбора языка.

Для смены языка - включаете камеру Sony Alpha A5000, нажимаете на кнопку menu, листать пункты можно колесом управления, выбор - центральной кнопкой, листаете до Settings (это настройки), выбираете, там будет пункт Language (язык), этот пункт имеет иконку буквы A, выбираете, и уже там ищите русский, или другой если надо.