Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Добрый день. Подскажите у кого случалось такое. У меня два аппарата и поэтому что бы не париться с удерживанием Смарта и планшета решил купить гарнитуру. Долго выбирал и в результате остановился на Plantronics Explorer 500. В результате: планшет с ней работает на ура, а смартфон сбрасывает звонок через 7 секунд, что входящий, что исходящий. Сначала было так, потом убрал в настройках сопряжения возможность прослушивать музыку, оставил только включенный ползунок режим разговора, хотя у планшета оба ползунка включенные. 6X вроде бы заработал. Звук хороший, я слышу хорошо и меня тоже. Пару дней поработал. А потом все снова. То сразу сбрасывает вызов, то 7 секунд можно поговорить, а за тем сброс. Чем можно вылечить данный баг? Спасибо.

StasVotovStasVotov

Что касается лечения самого телефона , то в принципе можно только дождаться исправления именно прошивки для данной гарнитуры и уже после чего она будет работать на с вашим телефоном стабильно. Тут может даже и не знают о данной проблеме сами разработчики данного девайса, возможно что лучше с ними все же будет связаться вам и уточнить что данная проблема присутствует с данной гарнитурой и таким то телефоном , вообщем всю данную причину указать именно им, они возможно как можно быстрее и сделают исправление.