Вопрос о DOOGEE Y6c

DOOGEE Y6c

Как убрать с экрана DOOGEE Y6c серый круг?

elen245

Доброе время суток! Если все нормально в работе вашего мобильного телефона, то никакого серого круга там быть не может. Если же у вас появился круг, то он мог появится из-за того что под сенсор попала вода и она растеклась там под стеклом, и чтобы ее убрать вам надо высушить телефон. Это можно сделать положив телефон на батарею на несколько дней, или если теплое время года то вы можете положить телефон на окно или балкон на солнышко, также можно высушить телефон феном, только при этом важно не перегреть телефон.

Гость

Серый круг на этом телефоне-это доп кнопка:),которая имеет в себе до пяти дополнительных функциональных кнопок!Он представлен в ПО Андроид 6,0.Для того,чтобы избавиться от этого,можно установить прошивку 7го андроида.