Вопрос о DOOGEE Y6c

DOOGEE Y6c

как быстро переключить сим карты одну на другую на DOOGEE Y6c?

StarmobileStarmobile

Добрый день. DOOGEE Y6c отличная модель телефона, которая имеет возможность использовать две сим карты одновременно. Они активно работают на постоянной основе. Когда вы используете одну из сим карт, то вторая не будет иметь сети, только по завершению работы на первой сим карте. Когда вы выбираете контакт, то вы сразу можете выбрать то, с какой сим карты будете набирать номер телефона, тоже самое и с сообщениями смс. Удачи!