Вопрос о Canon PowerShot SX620 HS

Canon PowerShot SX620 HS

Как зарядить Canon PowerShot SX620 HS? Можно ли заряжать через usb?

stepik94kurtovstepik94kurtov

Через UBS он может только синхронизироваться только с компьютером и передавать на него вашу информацию с накопителя как такового. Так что в данном случае чтобы зарядить данную модель фотоаппарата нужен все же процесс по извлечению самого аккумулятора из него и после чего через определенную зарядку , которая идет в комплекте к фотоаппарату , как раз ей и заряжать. Так что иначе в принципе никак не получится данное дело выполнить. Почему именно так делают - то скорее всего в целях безопасности устройства.