Вопрос о Canon PowerShot SX620 HS

Canon PowerShot SX620 HS

Как включить wi-fi на Canon PowerShot SX620 HS?

Гость

Привет. Wi-Fi сеть на фотоаппаратах не редкость, а скорее, как норма. Canon PowerShot SX620 HS отличное устройство, которое имеет отдельную кнопку для Wi-fi. Ее увидеть можно на лицевой его части. Там расположен экран, с правой стороны кнопки. Самый нижние кнопки, их две, меню и Wi-Fi. Чтобы его включить, нажмите на кнопку. Его включение будет отображаться на экране. Выключение происходит аналогично. Wi-Fi позволяет подключать фотоаппарат к другим устройствам, таким устройством может быть ваш телефон.

Гость

Здравствуйте! Перестал работать usb разъём у фотоаппарата Canon PowerShot SX620, подключил к "левому" ПК, теперь мой компьютер его не видит, пишет, что usb разъём не исправен, как "скинуть" фотографии, не извлекая карту памяти? Да и зачем у фотоаппарата HDMI разъём, может через него?