Вопрос о Canon PowerShot SX610 HS

Canon PowerShot SX610 HS

Как посмотреть сколько осталось кадров на Canon PowerShot SX610 HS?

Nik33Nik33

Значит, первое, что важно знать - количество кадров, которые вы можете снять на свою камеру, зависит от: первое - объем памяти аппарата, то есть - флеш-карты, второе - от качества снимков (видео), то есть - от их размера. Качество можно выставить в настройках, флеш-карту памяти можно поменять. Теперь о том, как посмотреть, сколько кадров (ориентировочно!) осталось: перейдите в режим фото, посмотрите в нижнем правом углу на соотношение "123/200". Это - например. Значит, сделано 123 снимка, а всего можно сделать 200.