Вопрос о Canon PowerShot SX610 HS

Canon PowerShot SX610 HS

Как передать фото на компьютер с Canon PowerShot SX610 HS?

Гость

Здравствуйте. Canon PowerShot SX610 HS имеет возможность использования карты памяти, но это все равно не защитит вас от переизбытка фалов, а в результате, окончания памяти. В любом случаи, использовать пк или ноутбук, как резервную память нужно. Для передачи вам нужен USB кабель. Часто, он идет в комплекте, но его можно легко докупить. Подключив фотоаппарат, вы получаете доступ к файлам, а потом уже можете проводить различные процесс. Это может быть: копирование, вырезка, удаление...Таким образом, вы освобождаете память для новых фото, также можете редактировать фото или видео уже на пк, через специальные приложения.

sotis

Для передачи файлов с носителя карты памяти или самого устройства на компьютер, в первую очередь вам понадобится usb кабель. Используйте заводской кабель тот, который был в комплекте с фотоаппаратом. Разница между usb кабелями для смартфонов и фотоаппарата может отличатся разъемом- mini-usb и micro-usb. При подключении к компьютеру, система сама определит устройство, найдет и установит нужные драйвера и после сможете произойдет синхронизация. Фотоаппарат при подключении через кабель должен быть включен.