Вопрос о Blackview A7

Blackview A7

Как перекинуть приложения на сд карту памяти в Blackview A7?

return89return89

Добрый вечер. Вы знаете все приложения которые установлены на телефоне могут или же свободно перемещаться с одного места на другое, а точнее с памяти телефона на карту памяти. Но вот системные приложения даже если вы их откроете то не всегда могут свободно перемещаться. Именно для этого нужно будет делать рут права с помощью которых вы сможете просто и с легкостью перемещать не только игры и приложения и конечно же даже удалять системные приложения. А если стандартное перемещать то в настройка находите категорию память и после чего выбрать не нужные приложения.