Вопрос о Blackview A7

Blackview A7

Какой микрофон стоит в Blackview A7?

okhrimaokhrima

К сожалению микрофон это не тот элемент телефона, над улучшением которого постоянно соревнуются производители, большинство микрофонов у смартфонов одинаковые, как по качеству записи звука так и по другим параметрам. Если хочется хорошей звукозаписи нужно искать специальные модели телефонов, которые предлагают это, но таких мало, очень мало. Как вариант докупить отдельный специальный микрофон и подключить его через jeck к телефону, либо посредством блютуз соединения.

Гость

Если бы всё так просто... Микрофон там стоит цифровой, с 5-ю контактами. При чём я пробовал менять на подобный 5-контактный от Самсунга S3650 - не подошёл!

Гость

Методом подбора понял пока что, что желтые микрофоны на нем не работаю, работают серебряного цвета, но тоже как то не очень