Вопрос о ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL

ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL

Как увеличить громкость на ASUS ZenFone 4 Max ZC520KL?

return89return89

добрый вечер. Увеличить громкость можно специальной качелькой которая у вас находится прямо с кнопкой блокировки. Там можно как выше так и ниже делать громкость как приложений так и звонка. Еще для увеличения громкость вызова можно перейти в настройки телефона там в меню мелодии вызова можете выбрать громкость и будет такая панелька на которой передвигая можете выставить громкость вызова. Конечно если максимального звука не достаточно то еще есть возможность зайти в инженерное меню и там выбрать команду для увеличения громкость но все равно сильного эффекта не даст.

Гость

Здравствуйте, почему на asus ZenFone 4 max zc520kl при блокировке экрана выключается SIM карта сама по себе?