Вопрос о Acer Iconia Tab A701

Acer Iconia Tab A701

Как сбросить до заводских настроек планшетAcer Iconia Tab A701?

kamishakamisha

Несколько вариантов сброса. Через меню. Открываем «меню», затем «настройки» и жмем на «восстановление и сброс». Крутим вниз списка, жмем «сброс настроек», а потом и на «стереть всё». Через цифровую комбинацию. Открываем «меню», идем в «телефон» и набираем код (три варианта): *#*#7378423#*#*; *#*#7780#*#* и * 2767 * 3855 #. Планшет перегрузится и настройки сбросятся. Через кнопки. Жмем, причем одновременно «питание» и «громкость+». Увидите робота, и тогда кнопки отпускаем. Далее появится «рекавери меню» и кнопкой «громкость+» сдвигаем курсор к « wipe data / factory reset» и давим на «питание». Затем увидите надпись «confirm wipe of all user data», выбираем на «Yes — delete all user data» и жмем « ребут систем». Планшет перегрузится, и сбросятся все настройки.