Вопрос о Acer Iconia Tab A701

Acer Iconia Tab A701

Какая зарядка подходит к Acer Iconia Tab A701? Какой блок питания подойдет?

TDKrupnovTDKrupnov

К примеру если у вашего планшета вышел из строя блок питания, а нечем заряжать , или же вы не знаете подойдет ли он к вашему планшету или же все же есть какие то ограничения по данному делу, тогда можно сказать что не так важно по фирме само устройство заряда вашего аккумулятора на планшете ( разве что этое не какой то откровенный , и слабо качественный блок no name из Китая ) то соблюдая на нем его характеристику заряжаемой мощности можно сказать что если он будет 2.1А , тогда он в точности должен подойти к вашему устройству почти как оригинальное зарядное устройство.