Вопрос о Acer Iconia Tab A510

Acer Iconia Tab A510

Какие кнопки нажать, если не включается Acer Iconia Tab A510?

elen245

Доброе время суток! На каждом планшете есть кнопка для того чтобы его включить, такая кнопка находится на планшете с боку. Вы на нее нажимаете и он сразу включается, долго на кнопке палец не держите, поскольку если долго держать, то планшет может включится, а затем выключится и придется опять его вам включат. Если вы таким образом не смогли включить свой планшет, то это говорит о его поломке и вам надо отнести его в ремонт. Вы также можете попробовать самостоятельно отремонтировать планшет, но это только в том случае если вы что-то понимаете в микросхемах.