Вопрос о Acer Iconia Tab A510

Acer Iconia Tab A510

Как сделать хард ресет Acer Iconia Tab A510?

umansurov

Софтовый сбрасывание настройка:

Жмите клавишу питания, для того чтобы включить экран.

Переходите в область Настройки, так дальше безопасности.

Надавите Сбрасывание данных.

Изберите Сбросить устройство и далее остановить свой выбор Удалить все.

Аппаратный Hard Reset:

Чтобы провести сбрасывание настройка ACER Icon Tab A510 соблюдайте этой указании:

Отключите девайс, держа кнопочку питания.ACER Iconia Tab A510 hard reset, сброс настройку

Жмите и далее сдерживайте клавишу Громкость +.ACER Icon Tab a510 hard reset, сброска настроек

Потом надавите кнопочку питания на протяжении краткого времени, всё ещё держа Громкость +.ACER Iconia Tab A510 hard reset, сброс настрой

Выпустите клавишу питания, как только вы ощутите вибро.

Жмите кнопочку Home (На дом), для того чтобы видеть MENU режим восстановления (Recover menu).

Жмите кнопочку Громкость ниже, дабы выбрать wipe data/factory reset (Стирание данных / сброс настройку), и потом надавите кнопочку питания, для того чтобы подтвердить.ACER Icon Tab А510 wipe data factory reset

Выберайте Yes—delete all user data (Да — удалить вся данные пользователя). При помощи Громкость (-) переволакивайте маркер книзу и также кнопочкой питания выбирайте.ACER Icon Tab А510 wipe data faсtory reset

Чтобы перезапустить девайс, изберете reboot system now.ACER Icon Tab A510 wipe data factory reset

Всё Аппаратный сброска выполнено!

Аппарат Hard Reset метод второй:

Поначалу, отключите девайс.ACER Icon Tab A510 hard reset

Далее надавите и сдерживайте клавишу Громкость +.ACER Icon Tab A510 hard reset

Держа Громкость + жмите клавишу питания на протяжении краткого времени.ACER Icon Tab A510 hard reset

Выпустите кнопочку питания, как только завибрирует планшет.

5 Стремительно переключите регулятор блокирования дисплея (как и прежде держа клавишу Громкость+).