Вопрос о Philips E120

Philips E120

Здравствуйте.
Телефон philips e120.
Проблема в следующем: при наборе текста СМС набираются только цифры, переключить в текстовой режим не получается. Пожалуйста, подскажите как это сделать.

NazarovNazarov

Для начала, попробуйте вернуть телефон к заводским настройкам, и проверить начертание символов. Для ввода символов, необходимо нажать клавишу "*". Если вы делаете все правильно проверьте реагирует ли кнопка "*" на нажатие в режиме набора номера, если нет необходим ремонт клавиатуры. Если нажимается, скорей всего "слетела" прошивка, и телефон требует ее обновления.