Вопрос о Huawei MediaPad T1 7.0

Huawei MediaPad T1 7.0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли осуществить обновление версии4.4.2 андроид на планшете Huawei Media Pad T1-701u,до версии 5.0

Marasanoff

Здравствуйте. Вопрос нужно ли вам это? Официальной прошивки для него нет, поэтому придется ставить прошивку из по полы так сказать. В процессе таких манипуляций можно получить кирпич. Первым делом надо поставить рут права. Затем качаете по для прошивки и саму прошивку.Посмотрите на сайтах именно к вашей модели, наиболее похожую. Прошиваете, в том случае, если моргнет свет, зависнет компьютер, или аналогичных ситуациях ваш планшет может после этого не включиться.