Вопрос о Huawei MediaPad T1 7.0

Huawei MediaPad T1 7.0

Как ускорить Huawei MediaPad T1?

leopoldiko

Хуавей почти всегда ставили на свои смартфоны и планшеты android под традиционной оболочкой Emotion UI. Система интересная и симпатичная, но требует времени, чтобы стать привычной. У самого был первый смарт в жизни на эмоушне. Скорость работы планшета теряется в основном из-за этой оболочки, а перепрошивать на традиционный андроид возьмется не каждый. Остается только в настройках копаться и отключать всяческие анимации, блокировки, виджеты и ставить обыкновенные обои на рабочий стол. Так вы повысите скорость хотя бы на 5%. И все же это прирост!

SapegaSapega

Методов много , самый простой и оптимальный вариант , это скачать с плей маркета программку Android Assistant, она находит ненужные файлы, оптимизирует работу планшета, контролирует наличие вирусов.ES диспетчер задач, тоже отличный помощник в улучшении работы планшета, приложение сразу проверяет браузер на ненужную информацию, автоматически удаляет ее, так же приложения контролируют температурный режим. Планшет начнет работать намного быстрее, меньше будет разряжаться.