Вопрос о LG T300

LG T300

Почему не могу поставить другую тему ? Даже стандартные картинки не идут , показывает (память переполнена) хотя телефон новый , и карта памяти почти пустая

Гость

у меня было тоже самое ! я просто всё переместила с памяти телефона на крту памяти))

Гость

как поставить пароль

Гость

блин тоже самое!!! А как на память краты переместить??

Гость

как поставить пароль на сообщения???

Гость

у меня на карте памяти,но всё равно не идёт

Гость

Антон : Не советую ставить пароль на такую модель - это может привести к блакировке симкарты или блакировки при включении телефона !

Гость

Антон : Даже не пытайтесь и не ищите в настройках !

Гость

Что делать если музыка не включается на карте памяти,идет загрузка .. а потом приходится выключать телефон потому,что телефон тупит ,подскажите пожалуйста ,что нужно сделать ...