Вопрос о LG T300

LG T300

телефон LG T-300 не могу расблокировать памогите

cawa88cawa88

Попробуйте коды набрать для сброса общей памяти у телефона элджи. Вот они : 2945*#* или 2945#*#

Либо так ещё попробуйте: 1809*#300# и далее -"Test Mode"-"Factory Mode"-"Factoru Reset". процедуру эту нужно совершать без сим карты. А, чтобы можно было набрать код, то надо сделать экстренный вызов, чтобы можно было получить доступ к набору. Возможно и без этого прокатит. Ну а, если не помогает ни то ни другое, то просто отнесите его в любую ремонтную мастерскую, там рублей за 300-500 и за час-два вам его быстро разблокируют.