Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Как разобрать iPhone SE?

buldok85

Для того чтобы разобрать свой IPhon SE Вам потребуется специальный инструмент необходимый для того чтобы выполнить данное действие. Обычно для этого подойдет минимальный набор из нескольких предметов который продается в отделах с инструментами для ремонтов смартфонов. Если у Вас есть определенного рода знания в данной теме и ловкость рук, то смело беритесь за работу. Если же всего вышеперечисленного у Вас нет лучше будет доверить работу профессионалу. Ведь как гласит народная мудрость: Разобрать это полдела, надо уметь еще и собрать.

heycook

Доброго времени суток! Я настоятельно не рекомендую вам разбирать смартфон самостоятельно без должных знаний в устройстве, которые у вас вряд ли есть, раз вы задаете такие вопросы. Тем не менее вам необходим специальный набор инструментов, отвертка в частности и скребок. Открутите болты и снимите заднюю крышку. По сути смартфон уже разобран, далее в зависимости от задачи отсоедините необходимый компонент.