Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Почему не стоит брать iPhone SE?

sergey123

Могу вам выделить целых десять причин, почему не стоит покупать iPhone SE

1. Неудобный 3D Touch, это уж точно

2.Taptic Engine работает очень плохо и тихо

3.Слабый корпус сделанный точно не из мощного алюминия

4. Очень слабенький дисплей телефона

5.Медленный Touch ID

6. Очень мало встроенной памяти, тем более для съемки видео в качестве 4к

7. Слабая фронталка

8. Меньше возможностей и программ

9. Плохая стабилизация камеры

10. ДОРОГО

В принципе это все причины, по которым я бы вам не советовал брать iPhone SE

Гость

Многие утверждают что в этом просто от смысла. Люди не хотят приобретать телефон который уже вышел ранее, только в новой форме. Все мы знаем что начинку шестого Айфона поместили в этот гаджет, ничего нового мы не увидели, так как дизайн остался как у 5s а система шестого. Именно поэтому не стоит брать этот телефон, так как за эту сумму денег можно приобрести шестой Айфон, который выглядит уже подороже. Если говорить о системе, то никаких проблем нет, она отменная, все дело в дизайне телефона, только из за него не стоит его приобретать.