Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

При сохранении фото в snapseed выдает ошибку " не удалось сохранить фото"
Что делать?

a_zabulonov

Добрый день, возможно у вас просто не хватает места на самом телефоне или некорректно указываете путь сохранения, так же есть шанс что у вас просто гючит приложение, ведь всё зависит напрямую от оптимизации, то есть если у вас старенький телефончик или он китайский,то такие баги вполне себе могу быть,попробуйте переустановить приложение,обновить его или наоборот скачать предыдущую версию,если на ней не было вот таких вот проблем, я думаю что-то из этих вариантов должно помочь.