Вопрос о Snapseed

Photo-Video Snapseed

Как размыть фон в Snapseed?

bogdankremer

Добрый вечер. Для размытия фона в приложении Snapseed используется инструмент " размытие " . Пользоваться им довольно просто. Изначально нужно выбрать область которая не будет размываться ( то есть основной объект кадра ). А далее, при помощи свайпов, необходимо настроить степень размытости фона.

Важным моментом является сохранение результатов редактирования. Нажмите на галочку , которая находится в правом верхнем углу экрана. Если этого не сделать , то обработанное фото не сохранится.