Вопрос о Modern Strike Online

Shooter Modern Strike Online

где сохраняется прогресс в телефоне или в облаке.просто я хочу поменять смарт.а незнаю как переместить игру вместе с прогрессом.

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно игра Modern Strike Online работает исключительно в онлайн режиме. Из этого можно сделать вывод, что прогресс сохраняется не на устройстве, а в самом облаке. Для того, чтоб переместить прогресс используйте привязку социальных сетей в настройках Modern Strike Online. По умолчанию, если таковых нет, привязывается Google аккаунт. В случае, если восстановить учетную запись через аккаунт социальных сетей нет возможности напишите обращение в техническую поддержку Modern Strike Online, где вам помогут переместить аккаунт.