Вопрос о Modern Strike Online

Shooter Modern Strike Online

КУДА ВОДИТЬ ЧИТЫ КОДЫ

Ash666Ash666

Как правило если Вы скачали какие-либо чит-коды, то вводить их нужно туда, куда указал автор этих самых чит-кодов.

Ваша игра, на сколько мне известно, не имеет абсолютно никаких чит-кодов, а это значит что всё, что Вы скачали, не имеет ничего общего с чит-кодами и вероятнее всего является ещё и вирусом, который уже наносит ущерб Вашему устройству, в связи с чем я бы советовал проверить устройство на вирусы и немедленно удалить все связанное с этим чит-кодом.

Игру можно лишь взломать, но это уже другая история.