Вопрос о Modern Strike Online

Shooter Modern Strike Online

Как удалить аккаунт в modern strike?
Был ответ что через настрлйки телефона, гугл, подключеные приложения, далее находим игру, сброс и ставим флажок "удалить прогресс и достижения в игре". Но у меня нет такого флажка, как быть?

cawa88cawa88

Попробуй просто зайти в настройки своего телефона и там зайти в пункт приложения. Там вы заходите в приложение модернстрайк и там нажимаете на самую первую строчку "хранилище данных". Потом там надо нажать на кнопки "очистить кэш" и на кнопку "стереть все данные". Не поможет, тогда зайди в саму игру и там на экране главном или в меню увидишь значок джойстика. он там находится в самом низу в правом углу (зелёный такой). На него нажимаешь и дальше жмёшь на настройки. Там дальше на "редактировать профиль" и ищешь удаление.

Как вариант ещё, это просто зайти на страницу игрухи в маркете и посмотреть адрес поддержки и попросить их удалить аккаунт, если у самого не получается.