Вопрос о Android 8.0 Oreo

Android 8.0 Oreo

Какие смартфоны обновятся на Android 8?

rainmakerimran

Новую прошивку нам показали в августе 2017 года, Но, она доступна все еще не для всех смартфонов.

До «Oreo” начал свое тестовое обновление Samsung Note 8,и скоро обновятся гаджеты всех владельцев. По словам обывателей Nokia 6, он так же обновляется при активации телефона. Так же Nokia 5 получает тестовое обновление с конца прошлого года. LGM-G600 на территории Китая так же обновляется, а после 1-го полугодия обновятся Xiaomi Redmi5 и 5 Plus.А пока можно насладиться обновкой Mi MIX 2 и Mi 6