Вопрос о Android 8.0 Oreo

Android 8.0 Oreo

Как отключить google now на Android 8? Как убрать строку поиска google?

Гость

Обычно в каждом мобильном устройстве предусмотрена такая опция как менеджер приложений. В некоторых моделях такой менеджер в виде отдельной опции выводится на экран списка в меню настроек. Заходим в такой список приложений и выбираем необходимое нам. Нажимаем на него пальцем. Появляется две кнопки. Нас интересует та, что слева под названием "Остановить". Нажимаем на нее и приложение отключается таким образом. Оно исчезнет с рабочего стола и в виде иконки, и в виде строки с поиском.