Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Возможно ли вернуть тариф на изначальные настройки где интернет полный безлимит без ограничений?

Pasha4815162342

Нет не возможно это архивный тариф .если только купить новую сим без паспорта потому что официально такой тариф уже не купить теперь есть только с трафиком полного безлимита нет

DimaDima

На МТС теперь вообще нет полного безлимита .Информацию я узнавал у оператора сотовой связи МТС .то есть сейчас нельзя перейти на полный безлимит и так же нельзя купить новую сим с безлимитом.