Вопрос о Samsung C3050

Samsung C3050
Отзывы (1)

как снять блакировку симки на самсунг GT-C3010

ВикВик

Уважаемый гость!попробуйте ввести сервисные коды *2767*2878# это сброс пользовательских настроек,а если не поможет введите вот это *2767*3855#,это полный сброс настроек и он может изменить IMEI вашего телефона,так что пробуйте первое и не забудьте сохранить даный из телефона перед вводом!

tatuar

Есть инженерные коды, не знаю можно на этом сайте оставлять ссылки или нет, но вбейте в поисковик Samsung Secret Codes или

programmer codes и там найдете. Если не помогло, тогда специальным программатором, правда его тяжело достать из интернета. Если достанете то нужно просто подключить телефон к компьютеру и в программаторе нажать "Remove SIMLOCK". Ну либо в СЦ у них они есть, должны быть.